WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » $Рынок$ » куплю Вала и Бая!!


куплю Вала и Бая!!

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

ну если надумаешь продать,у меня есть яндекс кошельки либо можно через киви

22

Как представитель восточной Украины, за Таможенный союз!=))
Быстрее бы майдан разогнали уже))

23

Да это еще фигня по первому каналу) Где-то с год назад там был перевод речи Барака обамы, вообще никакого отношения к тому что он сказал не имеющему) НТВ еще в разы хуже) Телеканал Дождь рулит) Ну и неделя с Марианной Максимовской по РЕН-ТВ...

24

Svetlyachok, имеешь на это право. хотелось бы услышать простые аргументы за ТС и все.

25

http://s7.uploads.ru/t/QXzGN.jpg
Это если опираться на общественное мнение.
Личные соображения по поводу украинских предприятий пока оставлю при себе))
А нынешние митинги организованы политиками не ради ЕС и людей, а только ради того, что бы попытаться скинуть  действующую власть.

Отредактировано Svetlyachok (2013-12-11 15:47:56)

26

давай будем говорить фактами, а не скидывать картинки с интернета.
у меня вопрос, с чего такие выводы сделал мужик, который напечатал эту куртинку. нужны факты по всем пунктам.
если же ты руководилась только этой картинкой или чьим-то мнением, не подкрепленным никакими фактами, я пойму.
я, например, не согласен ни с 1 постом, что написано у него ан картинке. могу это подкрепить фактами.
проблема Украины - слабая финансовая образованность.
и да, нынешние митинги политики не организовывали. я тому наглядный пример. я не поддерживаю ни единого кандидата от так называемой "оппозиции", так же и от власти.
и вышел я на майдан только тогда, когда нынешняя власть попыталась забрать право на жизнь. не отдал бы Янукович приказ о силовом разгоне майдана, он бы давно уже свернулся

27

знаю я это ЕС-одна чушь=( щило на мыло менять...
возьмем БОлгарию-я оттуда родом. После вступление в ЕС:
бензин,газ,электроэнергия  поднялись(ну логично как бы)
армия со 100тыс укоротилась до 20тыс-и то воюют за ООН на ближнем востоке
нынешний президент-друг США
оружие и военная мощь-теперь вообще нету
средняя пенсия в рублях по стране- 1.2тыс рублей(на русские деньги)
поля заброшены,цены на все кроме фруктов такие же как у нас в Питере.
даже если взять Латвию и Литву-эти страны нас ненавидят,но они живут то херово все равно)
поэтому я не очень вижу смысл ЕС-тащит еще одно страну?и так тащат Румынию,Польшу,ИТалию,Грецию-оно вам надо?
я конечно не призываю ни к чему Украинцев,но лучше реально власть убрать,нежели в такое УГ  вступать
я лично не демократ,а больше сторонник монархии или тоталитаризма-только при этих формах государства было лучше нежели сейчас

Отредактировано FreeAngel (2013-12-11 16:39:50)

28

Я полностью с Вовой соглашусь , люди на Майдене не из-за того что Янык не подписал ЕС , а из-за того что он грубой силой чуть не поубивал людей ...
Лично я за ЕС , скажу почему ... - куча налогов на ввоз машин с Европы , цена на товары питания в разы меньше. Поднятия минимальной ЗП с 1000грн как минимум до 800$ (по примеру с Польши) , это я назвал самые элементарные причины почему за ЕС .
ах и да ... таможенный союз не означает что нам уменьшат цену на газ и тд ... (и Украина для себя добывает сама газ , он закупается практически только для заводов и тд, ) , у многих просто на востоке склалось мнения что когда мы войдем в ЕС сразу по закрывают множество заводов потому что не подходят по стандартам и условиям труда на них... но это же проблема из-за того что люди которые держут предприятия вместо улучшения условий труда .. повышения ЗП , складывают огромные деньги себе на депозиты ... почему с Уракины в прошлом году вывезли на кипр 53 млд$ потому что все корумпировано как на Украине так и в России , просто у людей уже нервы сдали когда множество работают для того чтобы выжить , а если хотят делать себе бизнес , сразу прокуратура и тд .. как шакалы хотят с этого поиметь не мало денег .
Посмотрите на Грузию люди за 2 года пересадили и уволили 90 % влады и ментов , прокуратуры и тд. , они сейчас живут намного лучше чем жили до этого ...
Просто странная закономерность внешний долг Украины увеличивается , и количество денег у нашей нынешней влады в разы увеличивается ... но ихние главные аргументы что во всем виноваты их "попередники слова "Азирова" "

Есть возможность думать что часть людей было бы за таможенный союз , был бы у России другой правитель а не Путин .

Это все ИМХО !!! у вас есть право с ним не согласиться .

просто в Украины есть еще возможность выбраться с под Путина ... а Вас мне искренне жаль так как в России никогда не будет такого протеса так как Путин все пересадит или поубивают ... и даже разбираться никто не будет !!! это еще ода причина почему я за ЕС ...

29

Даня по поводу того что Латвия и Литва живет гуже России , можно долго спорить и я думаю люди которые там живут лучше в этом разбираются ... и только они могут дать точную оценку ...
Также можно сказать про Беларусь ... но многий кто там живет как и нравиться их президент который все контролирует , но многим кто хочет развиваться , они не дают , там практически нету малого и среднего бизнеса , да там товары как в СССР , все качественное , натуральное ... но там же Диктатура ... и у власти 1 человек ...

30

Ну предположим, вас  недовольных 10 мл, а в Украине вроде около 50 мл живет
Демократия - власть большинства, да вы можете уйти конечно,не знаю зачем за вас так держатся. Но мы всегда с вами будем рассуждать как граждане, а ведь мы знаем примерно 10%  происходящего))) жаль конечно...

31

Ну предположим, вас  недовольных 10 мл, а в Украине вроде около 50 мл живет

Даня думаю цифры будут совсем другими ...

32

согласен,но нужно время...

33

В России народ не выходит на улицу потому , что более цивилизованным стал, и опытным. Так как все эти митинги ни к чему хорошему не приведут. Худший сценарий это смена режима и вплоть до разделения Украины. Кто там выступают -пиндосы , поляки... Польша давно претендует на запад украины. Вы там как дикари, все не угомонитесь. У нас таким же образом покупается весь этот митинг , провоцируется , разгоняется и все. Нахер это никому не надо. Все в России стали жить лучше и этого нельзя не заметить. Зачем выделываться. Толик говорит пенсии там подымут , ОТКУДА,? Где бабло? Вы как бабки базарные. у Вас дефицит ПЗДЦ, ДЕФОЛТ на на горизонте. Мы то уж в России знаем это слово, пережили больше не хочу. Тем более юго -восток пока молчит, терпит западников-дармоедов. Почему дармоедов? Да потому , что промышленность почти вся на юго-востоке и деньги там, а вся западная часть живет на дотациях, и ходит на митинги, пока на востоке люди работают и им некогда херней заниматься. А вот не дай бог , что случись встанет юго восток, а там разделение не загорами.

И еше про Российское телевидение. Леша ты зра так Я на сменах сижу смотрю и европейские каналы и наши. Искажения есть, но не критично. На ОРТ программа "ПОЛИТИКА" Где были не один раз и русские политики и политологи и тд и украинские, а также лидеры и руководство оппозиции (включая и немецкого украинца кличко) Всем дали слово, и обсуждали.. Ну чем не демократическое и цивилизованное обсуждение а? И ничего эта оппозиция не смогла сказать по делу. Только мутные обещания , иллюзии и ничего конкретного. Такие пни в раде сидят теперь понимаю че они там все время пиздяться. его спрашиваешь А , он тебе Б хоть -ты оббосысь.

Все бывшие союзные республики после распада стали "Торговаться" с Россией подружим получим конфету, кончиться подем у пиндосов и их кодлы просить и убирать Российские памятники. И так 20 лет. Ясно дело обои стороны это заебало. И в данном случае Янукович проторговался ..   Это понимает сам нормальный человек , логически подумав, даже не смотря пропоганду. Посмотрите , прально Даня говорит на недавно присоединившиеся страны ЕС и не только. Болгария, Прибалтика , Польша, Греция , Кипр, Португалия. Посмотрите как живут.. А Орали не меньше Майдана при вступлении в ЕС. Толик говорит жрачка дешевле--да ,но свое то производство сдохнет. Вон в польше с/х по КРС почти уничтожено, все жрут испанское мясо. В Болгарии даже закрылся крупнейший завод минеральных удобрений , не говоря о более мелких.

Как вы понять не можете ВЫ как и МЫ нахер не нужны Европе, они поляков , румын, тех же болгар считают недоевропейцами , 2 сорт. Вы нужны как рынок, чтоб спихнуть свою продукцию, вогнать в долги, а отрабатывать будут ваши дети и правнуки. 

И еще -это не вступление в ЕС, а уже столько геммороя , оно вам надо?

34

Костя у меня такое впечатления что ты какой то зазомбирован ... и откуда инфа что в Польши почти жопа С/Х ? я могу сказать обратно ... это там развивается .. причом на много лучше чем на Украине и России , ах да откуда денги на зп , пенсию и тд .. меньше будут себе в карманы красть , Костя ты говоришь что западная Украина живет за счет восточной , ппц , мы что в 90 тые возвращаемся .. это тупая не правда ... и совершенно не правда то что восточная южная Украина не митингует , да всех уже просто заипала эта влада их лож .. и множество корупций , заипало их беззаконие ...
Костя если вы не ходите на митинги это не означает что вы цивилизование .. возможно вы просто владу все же больше боитесь . и занете что вас пересадят .. или поубивают и сделают тех же митингующих крайними , то как у нас хотят посадить студентов и митингующих людей ... которых чуть не поубивали ...
Костя .. по поводу деребана страны .. Янык как и Путин хочет все взять в свои руки ... и получать от этого очень много денег .. а чтобы люди работали за ЕДУ .... вот просто НАС УЖЕ ЗАИПАЛО ЖИТЬ В ТАКОМ ДИРМЕ , с таким правительством которое хотят у людей убрать право на жизнь !!! 
и еще вернусь к восточной Украине , там людей не отпускают , пугают увольнениями и тд ... поэтому большинство не едут на майдан , а дорожат своей работой , что бы иметь хоть какой то доход ...

35

ох вы тут и написали) а казалось бы безобидная тема про покупку))

будет свободен часик - прочитаю все)

36

Ну ведь действительно с пальца не высосать государству зарплату или пенсию не подкрепляя её промышленностью или экономикой
Да власть всегда можно сменить- вспомните у нас в Москве и в Питере марши миллионников.
Проблема людей одна: хотим лучше, но не знаем как.
Я вот голосовал за Путина на выборах, почему?- нету действительно никого из партий лучше, наши партии сбод людей, которые своими криками и обещаниями пытаются заработать проценты на выборах, да в России не  можно сделать много, много кричать про коррупцию и взятки и т.п., но это не искоренить ни в одной стране) можно россиий сделать как в США: поднять всем зарплату минимальную 30 тыс. - и ввести как в в США налог 50%( вот тебе 800$ в месяц) 
Почему Путин? - да потому что единственный человек который держит внешнюю палитику и не дает США ращвернуться с Европой, почему нас все всегда ненавидели в европе?- отому что боятся, сколько раз мы бились с ними, сколько ращ захватывали) Польша больше всех ненавидит- они помнят как под нами несколько веков были.
Вот демократия?- дааайте порассуждаем:
Возьмем примеры " самых демократичных стран" : франция, Англия, США
Рассмотрим их: франция- теперь у них 50-60% негров населения и они не знают что делать, их компании скупают китайские гиганты.
Англия: впустила 200тыс цыган- теперь там потрулирование улиц и коменданский час в районах.
США- ну это просто божественная страна))): все президенты из одно с
Одного университета, состояли в одном сообществе, всегда дружили и являются массонами.
Что же это дает?- выбираются всегда два кондидата и говорят:" ты- либерал, ты- демократ"
Посути люди выбирают не сторону, а лишь лицо государства ибо он диктует условия вершин- он марионетка в руках Элит.
Я скажу кто лучше всех живет АОЭ - живут за счет нефти- там шикарно просто.
Ведь кто производит- тот на плаву)
Выбирая власть всегда надо думать наперед, что будет дальше и как? Почему вас столько дет не хотели брать в ЕС, а тут как только вышли на улицы- сразу хотят) но вот подвох- визу то не хотят делать, хотят просто отобрать от России союзника, зачем ЕС еще одну страну тащить?- когда Италия, Испания, Греция, Болгария в жопе?

37

Почему боимся?????  если меня и 99% всех устраивает че выходить-то? далее про 90е.  экономический рост стран в 2012 бывших СССР  беларусь 51, россия 38 , украина 2%  официальные данные. вы до сих пор в 90х, а мы идем вперед .Может вас это злит, а нам похер. Ведь как на руси  "не плохо, что наша корова сдохла, плохо , что у соседа жива"......Далее я сомневаюсь ,что из вас ХОТЬ кток-то читал эту ассоциацию в ЕС... я 2 ночи ее читаю, и видет ток одно порядка 80% этого документа -это требования к украине. Кстати в курсе ,что в этом документе запрещается вести приусадебное хозяйство???? АААААА   регистрируй фермерское хозяйство, плати налоги и выпускай продукцию согласно стандартам ЕС. ВЫ балоболы, строите иллюзии , что подписав эту хрень, все ваши проблемы исчезнут.... на посты встанут честные люди, все перестанут  брать взятки и откаты, ваша прорекламированная "охуеннаяч промышленность" , которая только жива еще на энтузиазме и дальнозоркости советских спецов, станет выпускать современную продукцию, вытеснив твких брендов с рынка как siemens,  Bosch, при этом не развалившись.  Тода вперед...  Я ОХУЕВАЮ над вами , над вашим образованием и тд. Причем тут власть, нормальные люди это понимают без сраного телевизора.!!!!!  телик зомбирует некомпитентных людей --таких к сожалению как вы!!   

А почему я тут пишу, потому , что мне не безразлична не ваша жизнь , а жизнь своих родственников на украине, которые плюют на вас. и если вы долбаебы все там развалите они приедут ко мне.. Я конечно их приму , но мне лично охото, чтоб я к ним ездил в гости , а не они ко мне в качестве беженцев............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

ребят.  акак лучше переслать деньги на украину с минимальными потерями????  и минимальными заморочками обоих сторон?

39

либо свифт платежом через банк (можна с интернет банка, но у того кто передет должен быть интернет банк для физ лиц , и кто получает должна быть любая карта любого банка ) , либо вестерн тоже через банк , как там процедура не подскажу .. но вроде 1% и доп комисия ... (через вестерн деньги заходят почти моминтально)

40

Можно через кивикошелек)))а так Толик все рассказал как надо)


Вы здесь » WANDERERS » $Рынок$ » куплю Вала и Бая!!