WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » $Рынок$ » куплю Вала и Бая!!


куплю Вала и Бая!!

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

я просто только банковскими послугами пользуюсь , как то мне сикотно , разные кошельки , веб мани  и тд.

42

вестерн и др компании занимающиеся чисто переводами больше 1% берут. какбы не 6%. пробовал с  сбербанка кинуть на карту,они говорят надо полные данные этого банка-инн бик вся куйня.где их взять хз.или мне оператор тупой попался. можно эти данные в инете взить? вот вы тоже всё поверхностно рассказали. а можно поподробнее про тот вариант с картой у получателя?))) буду очень благодарен если вы мне разжуёте))

43

эхх нет на вас Батьки!!!!

44

Обновлю, продам эпик сет.

45

Revers, ты опять забиваешь?))

46

Да хочу на гф меги стартануть с 0 )
И по этому продам даже фул сапорт. Со всем эквипом.

Отредактировано Revers (2013-12-23 18:46:52)

47

почем стулья?

48

За все 10к

49

всем кто пытался мне что-то доказать в самом начале революции посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=48BIu0mkwKQ
для тех кто не знает краткая предистория: Партия регионов - партия януковича. его вину признали в его партии даже и слили его! все уже признали, что он был бандитом номер 1 в стране!
это начало победы, друзья!!!!!!!!!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА И ВЕЧНА ПАМЯТЬ "НЕБЕСНОЙ СОТНИ"!

и да, если вы не в курсе ситуации в стране, не надо доказывать мне, что для меня и страны будет лучше!

у меня все!

50

мудило сраное ты получиш не победу , а гражданскую войну... и слава богу россия может вас долбаебов спасет.  А победу будут праздновать те,  кто это все заварил. и жаждал войны у порога росиии. Для глубоко ебнутых поясняю, затрахался уже , если по другому не понимаете.. украина вообще нахер никому не нужна, они даже не знают , что это такое--это типо россия или что-то в этом роде. им нужно с помощью необразованных долбаебов палки москве поставить. Вова мудак  в ТС  сойдись я с тобой и поспорю и нахер тебя мудака пошлю....  токо говори, а не отписульки свои пиши.

Вся Россия над вами охуевает и ждет когдап "Исконно Русских" избавят от вредителей.

Отредактировано BARIN (2014-02-24 05:24:13)

51

Вина януковича то , что он этим пидорасам дал встретиться после новогодних праздников. В центре киева военное положение и коменданкий час.

52

пиздец , вас научат демократии как братьев славян на балканах ,..... касетными бомбами, и ракетами с такой охуенной точностью , что поселки беженцев с лица земли стирает.
Поставят того же януковича токо с ЕС, дак он тоже будет пиздить, но когда вы выступите на этот  ебучий майдан --там вас уже будут ждать и не беркут , а ЕС беркут со всеми полномочиями. а для долбаебов поясняю --1 погиб разрешено поражение. Вот тогда встретимся.

53

ток на нашу границу не соваться-- пиздуйте к своей великолепной польше и румынии. если что начнеться.................
и если не хочешь срача , а тебя вова все равно здесь засрут и переаргументируют.  Высеры свои провакационные оставь на львовском телевидение и местных газетах, тут нехер...!!!!!

Отредактировано BARIN (2014-02-24 05:35:11)

54

мудило сраное

- после этого я дальше не читал!)) буду знать, что обо мне думают))
я просто не могу понять, какая тебе разница до Украины? мне абсолютно похуй, что у вас там за бугорком происходит. хоть вешайтесь, хоть стреляйте в себя. я бы никогда не хотел жить в России с ее нынешней ситуацией. почему-то все наши великие политики ездят отдыхать в Европу, а не к вам. почему-то у них у всех есть второе гражданство стран Европы, а не России, почему-то у них дома в Австрии, Швейцарии, Швеции и т.д., а не в России. почему-то дети политиков учатся заграницей (Европа, США), а не в России. никто не стремиться переехать в Россию.

и попрошу тебя извиниться за свои слова, я тебя не оскорблял.

Отредактировано novichok (2014-02-24 12:26:04)

55

Посмотрим , что будет через пару лет, сейчас сложно судить... я уверен, что скоро ЕС распадется, особенно если его тянут три страны, а в состав входят много....
На мой взгляд , так сейчас вообще ни где не стабильно...

56

Посмотрим , что будет через пару лет, сейчас сложно судить... я уверен, что скоро ЕС распадется, особенно если его тянут три страны, а в состав входят много....
На мой взгляд , так сейчас вообще ни где не стабильно...

как вы не можете понять, что люди боролись не за ЕС или ТС. люди боролись против диктатуры и режиму. я вам тогда еще это говорил, основная причина майдана была - разгон студентов. не просто разгон, а кровавый разгон. и ЕС тут не при чем, последствия ЕС я прекрасно понимаю, но считаю победой именно этот майдан. поскольку он боролся против ситуации в стране, в которой детям, больным лейкемией, выделяли 200 тыс грн держ поддержки, говоря что в стране нет денег. но сам янык в то же время ремонтировал себе дачу за 30 млн.

57

Вот главное, что бы чего вы добились не стало иначе....

58

Вова а ты вериш этому человеку что пиздит с экрана?
Сейчас будет борьба за власть, и не приведи господи вам ошибиться!
Надеюсь вы сделаете правильный выбор!
А на януковича сейчас конечно можно всех собак спустить. А еще пуще будут спускать на него те кто сам воровал и бесчинствовал!
А по поводу двойного гражданства и домов, так у нас тоже самое и объясню почему.
Все просто у нас не скрыть наворованное поэтому люди едут в Австрию Британию и тд... там если ты вложиш в их экономику денег,
тебя на руках будут носить и естественно ни кто ничего не узнает, до тех пор пока им не станет это выгодно!
А на счет того что у нас твориться, а чего у нас твориться?

Отредактировано Revers (2014-02-25 02:14:35)

59

А у нас ничего нЕ твориться: хочешь открывай бизнес, хочешь иди туда, хочешь иди сюда.хочешь быть бедным- работай , хочешь богатым- вкалывай)

60

Женя, эту фразу я полностью поддерживаю.

А на януковича сейчас конечно можно всех собак спустить. А еще пуще будут спускать на него те кто сам воровал и бесчинствовал!

и это все прекрасно понимают.

Сейчас будет борьба за власть, и не приведи господи вам ошибиться!

этого все бояться и ряд ли допустят прошлые ошибки. уже по соц опросам никто из 4 (тимоха/яценюк/кличко и тягнибок) не лидирует как кандидат в президенты.

А на счет того что у нас твориться, а чего у нас твориться?

я про вас ничего не говорил)) сказал лишь, что мне все равно. вам виднее и лучше знать, что для вас лучше.


Вы здесь » WANDERERS » $Рынок$ » куплю Вала и Бая!!