WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » Архив Valhalla-Age » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

1. DevilWomen.
2. Duelist ( СХ, Дред, СВС).
3. 82.
4. Артём
5. 22
6. Челябинск.
7. от 2-3х до 28.
8. Фан, помощь в собирании сетов, чуток эпика, помощь на Оли.
9. Ик сет, ак, бай, тт. Части дино хэви в наличии.
10.Dynasty, LegionZaek, ее
11. На данный момент выбирать не из чего было особо.
12. 5 лет, с перерывами.
13. Прожигатель жизни.

Отредактировано DevilWomen (2011-03-23 12:45:43)

2

Скорее против чем за, неадекватный тип

3

думаю парень оч сильно ошибся дверью :) сомневаюсь, что найдется хоть один человек, который отпишется положительно

4

против конешно))

5

Вчера мне угрожал хирургами, а сегодня в клан просится?
Против.

6

Я не против (Возможно и за). Так как хорошо его знаю (друг мой, хоть и вар). Но у меня много вопросов к нему. Парашута разбанят завтра и в игре поспрашиваю - тут не хочу флудить. Пока не буду категоричен в своем решении.

7

-

8

ЗА!

9

Ребят, понимаю что есть многие против. Но давайте возьмем его хотя бы на испытательный срок. Даже я могу следить за ним) как за испытуемым. Почему нет сразу?

10

судя по его постам на форуме вальки - человек полный 0 в игре и более чем неадекватен

11

8. Фан, помощь в собирании сетов, чуток эпика, помощь на Оли.
9. Ик сет, зак, бай, тт. Части дино хэви в наличии.
10.Dynasty, LegionZaek, ее
11. На данный момент выбирать не из чего было особо.
12. 5 лет, с перерывами.

не очень понял что он сам хочет вложить  в дело  :question:

себе мы все хотим--это ЭГОИЗМ  :crazyfun:

неужтоль сам вкочал в одного все профы? :huh:

11 пункт ВаАААще охрененный  :insane:

и про своих ботов пусть расскажет кто-то научил ботить( он с ними даже по городу бегал((((((( :O

12

А мне неясно почему ушел (или выгнали?) из тт? И почему не взяли в дримы?

13

Все сабы и мейна качал сам. Сначала руками, когда начал пользоваться ботом, то на "автопилоте".
Причина, по которой ушёл из тт - моё личное дело, если вашему Клу интересно, ему в приватной беседе расскажу.

По поводу "участия в жизни клана" - сделаю то, что попросят, предложат, скажут, в разумных пределах.

Отредактировано DevilWomen (2011-03-20 16:07:55)

14

8-)  А я плюсану.
Мне помогал.

15

против!   ты ботер и много о се думаешь!

16

SOLVATION, я тоже бочу и много о себе думаю - мне уйти теперь?

по заявке: скорее нет, чем да. хотя с испытательным имхо можно взять

17

По большому счёту, я всего лишь отражение.

18

Будучи у нас в клане про глада забудь, думаю не дурак и знаешь почему, если готов играть за свса то думаю тебя можно взять с испытательным, но если будет такойже понос в кч какой от тебя в хч был то вылетишь сразу.

19

СВС или СХ пригодятся. Я так понял есть саппорт, раз ботишь. В данный момент времени клану нужен живой саппорт. ЕЕ БП СВС БД ВК и Кот нужны всегда. По поводу криков в хиро читай устав, там все написано, хотя и наши давно не все адекватно ведут себя. Из моего опыта общения с кандидатом еще будучи в тт показал себя адекватным человеком. Не знал бы не голосовал бы совсем.

20

Согласен с Танакой,добавлю если вступишь в клан  тебе придеться меньше трешить в валькофоруме.Я нейтрально отношусь к данному человеку по причине что с ним не общался.


Вы здесь » WANDERERS » Архив Valhalla-Age » Заявка на вступление