WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » Архив Valhalla-Age » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Принял к сведению.

Насчёт Глада - это моя душа, "забывать" я его не собираюсь. При необходимости вполне могу поиграть за сапорта.

22

общался в с ним в игре,принципе норм парниша но много ругани в хч, не к чему! Если готов помогать на эпиках осаде ганге на сапорте то за, перестаешь ругаться на форуме вальки, то за.
помогать сокланам чем с можешь: ресами,кусками,рец и т.д то цены тебе не будет, у нас клан  дружный и все друг другу помогают со шмотм с пухами. таак что с делай вывод и напиши что ты надумал.

23

tt тоже "дружный" клан типо. Надо посмотреть, я уже писал, могу и поиграть за сапорт, благо и Хлвльные окна есть, к сожалению, неодетые и неточеные.

24

Ап, что ли?)

25

Я чёт даже не знаю что сказать... Слишком неоднозначная персона. Пусть КЛ принемает окончательное решение.

26

Мне вообще всё равно.

27

Чета не радует меня он, как ругался на валькофоруме так и продолжает.:-(

28

что тут думать! мимо и всё.

29

А я за! мой друг и я за! давайте возьмем, хотя бы с испытательным! отвечать я за него буду, если какие-то проблемы. А если он всем не понравится, всегда можно кикнуть. Ведь так? Че бы не взять его, хотя бы на испытательный срок...

30

Если Андрюха так говорит, то я категорически ЗА!

31

Есть рекомендация соклана, теперь не против.

32

и так... :) Положительная река от соклана, уже плюс, но! С испытательным сроком принят! любой косяк и тут кик. ПМ в игре, Tanaka, XAH, Natron, Amerikos, xxxArKxxx


Вы здесь » WANDERERS » Архив Valhalla-Age » Заявка на вступление