WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » Архив Valhalla-Age » Дипломатический раздел.


Дипломатический раздел.

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Приглашаются Дипломаты других кланов для взаимовыгодного общения!!!!

2

Все гости нашего сайта могут найти здесь ответы на интересующие их вопросы, пообщаться о политике нашего клана и рассказать о своей. Не стесняйтесь, пишите, спрашивайте, обвиняйте)))

3

Ув. клан Altair и его КЛ Krechet (Борис)!
     Тут вы можете задать свои вопросы и получить ответы. Для связи в игре, ты сказал, что помимо тебя, есть ваш дипломат - kamrad. С нашей стороны (официальный дипломат клана) - Russ. В его отсутствие от имени клана могут говорить Rokfor, Tanaka и я (JCasual).
     Возвращение из отпуска наших КЛов (Patrolka и Vik) ожидается 2 апреля.

4

Ок, спс. Я уже зарегился пока знакомлюсь с информацией.
(Камрад принял информацию к исполнению, и, возможно, уже тоже тут где-то шпионит))) )
Как я и говорил, в принципе все довольно похоже.
В первом приближении вообще разногласий не вижу.

5

Приветствую клан Wanderers!

Для начала я хотел бы сказать, что отношение к вашему клану у нас сложилось исключительно положительное.
Ваши люди вежливы, адекватны, не позволяют себе оскорблений даже в критических ситуациях, чем далеко не всегда могут похвастаться даже топовые кланы на этом сервере.
Уже одно это вызывает интерес и желание общаться с вами.
К тому же, у нас очень сходная внешняя политика, вот и ещё одна точка соприкосновения.
Я думаю, что во многих вопросах, таких как обмен ресурсами, помощь в крафте, возможно совместные рейд-походы, мы сможем наладить взаимодействие к общей выгоде обоих кланов.
Какие-либо вопросы к нам я готов прокомментировать на нашем форуме, или же здесь.

С нами можно связаться в игре: pm Krechet, Kamrad; в основном по вечерам.
Со мной также можно связаться по ICQ: 330 414 217, я могу быть в инвизе, пишите, отвечу.

6

Приветствую на нашем форуме КЛ и дипломата клана Altair!

Спасибо за лестную оценку игроков нашего клана, на самом деле не все мы такие мягкие и пушистые, но поведение в игре по такому типу, как описал Камрад, это наше правило и мы к этому всегда стремимся!
У нас и на самом деле много сходного. Я лично не знаком ни с кем из вашего клана, но отношение к клану в общем оч. положительное. Этому послужила ваша реакция на последнюю "битву")) за КХ: ни одного грубого слова, ни одной издевки, никакого хамства. Вот это я понимаю нормальное соперничество, где каждый уважает другого независимо от результата, это просто даже по спортивному как то))
Выражаю мнение клана, что мы готовы к нормальным отношениям, к сотрудничеству, а возможно и к дружбе! Считаю, что общение между нормальными игроками, не терпящими хамства ни в каких проявлениях, положительно повлияет не только на нас самих, но и послужит примером для остального мира Ла2 на Вальхалле)

7

Ну. собсна ку всем!

В отсутствие Кирила, в данный момент выполняю функцию КЛа БС

Вопрос такой: Собсна, когда мы расторгли алли, мы остались на сколько я помню друзьями, если я не прав - поправьте меня.

А теперь сам вопрос. Люба, мы когда нибудь мочили ваших после раставания? Насколько я знаю - нет, даже если Ваши были флагнутые.
У вас есть в Клане чар с ником Hipnose (если не правильно маленько написал, прошу прощения)

так вот, у вас есть этот чар, у нас есть безбашенный дестр Sinkrosss, который любит пвп устраивать  в дионе.

В данный момент возник конфликт между Вашим сокланом и моим. Вова (синкрос) был флагнутый, Гипноз без предупреждения его валит, потом снова...
Я сдераживаю в данный момент порывы Синкроса отомстить. Вара, между кланами нет, нет и плохих отношений.

мое мнение, Гипноз должен пообщаться с Синкросом и уладить конфликт.

С Увжением,
И.О. КЛа БС
Константин

ЗЫ. Надеюсь прочитать ответ Любы

8

SpoilA, спасибо за информацию. К сожалению, Люба в отпуске, будет через несколько дней. По данному вопросу мы разбираемся. Сегодня будет дан ответ. А пока я приношу извинения клану БС за действия нашего соклановца. Мы расстались друзьями ими и остаемся.

С уважением, дипломат клана Вандерерс Русс!

9

Цитату вытащить не удалось из высказываний SpoilA... да было такое, убил Дестра.
во-первых в клане не так давно, что али было не в курсе...
во-вторых он "разводил" на пвп знакомого, которого я бафал Своим пп и следил чтоб небыло пк... увидел лёгкий фраг-убил.
в-третьих, после первой смерти, он прибежал во второй раз и пытался убить моего зомбика, нанемя пару ударов по нему...я защищался))
в конце он кого-то за ПК-шил и убежал в город))
ничег опротив не имею, никакой антипатии нет как к персу, так и к клану
вродебы не позволял себе материться))и вот небольшая зарисовочка ситуации,... к тому же не вижу повода для конфликта

10

спасиба за скрин и инфу, инцидент исчерпан, проведу воспитательную работу

ЗЫ люба вернется, большой привет ей

11

Ну мыж все-таки были в одним алли, хотя и разошлись путями.
Вы ща у Домиков, а нам туда не клематит, нам и к пентам не клематит, так что .....

Уж лучше Альтаир, чем Домики или Пенты.

Но мы все-равно друзья и ими остаемся)))

12

у нашего али с альтаиром, на сколько я знаю,  вар ((( окажемся по разные стороны барикад...
Вы уж лучше к нам ))) к домикам алли... вместе пентов гонять будем

Отредактировано SpoilA (2007-03-30 10:15:21)

13

SpoilA написал(а):

у нашего али с альтаиром, на сколько я знаю,  вар ((( окажемся по разные стороны барикад...
Вы уж лучше к нам ))) к домикам алли... вместе пентов гонять будем

Вот откуда взялась удивившая меня информация про наш вар с вашим алли.
Вот ответ на это, на нашем форуме:

Нет, у нас на данный момент 2 объявленных кланвара.
1. Клан FreeMens, был в составе распущенного альянса GamingRoyality, сейчас не находится ни в одном альянсе. Противоположной стороной кланвар снят, этот клан то ли распадается, то ли переформировывается, часть активного состава уходит в другой клан/кланы. Вероятно с нашей стороны кланвар также будет снят.
2. Клан EverDream. Он не состоит ни в одном из альянсов, его политика мне до конца неясна: нападения как на людей Пентагона, так и на нас и отдельных представителей Доминиона. Есть отдельная тема, где обсуждается наша с ними война. Отношение обеих сторон к этому клану тоже невнятное на данный момент.

14

Очень интересно, а  мне почему-то абсолютно не известно о варе, да еще и с целым альянсом.
Можно поподробней. Насколько мне изветно в настоящий момент есть только один  единственный вар с Евердримами.
Да и то сугубо по их инициативе, мне абсолютно неизвестной.
Наша политика была, есть и будет оставаться миролюбивой.
Моим людям принципиально запрещено флагаться первыми гдебы то ни было,
за предоставление подобных скринов были даже вылеты из клана.
Но если нас бьют, то мы отвечаем всеми силами и весьма успешно.

15

SpoilA написал(а):

у нашего али с альтаиром, на сколько я знаю,  вар ((( окажемся по разные стороны барикад...
Вы уж лучше к нам ))) к домикам алли... вместе пентов гонять будем

Мы нейтральны. Потому и алли с "не нейтральными" по сути невозможно. Как ни крути.

16

у нашего али с альтаиром, на сколько я знаю,  вар ((( окажемся по разные стороны барикад...
Вы уж лучше к нам ))) к домикам алли... вместе пентов гонять будем

Вообще то такие заявления должны подкрепляться официальными лицами. То, что кто-то говорит от имени КЛ совершенно не означает правду! На данный момент нет поддверждения того, что SpoilA является замом КЛ БС! Извините, это ОФИЦИАЛЬНАЯ тема на нашем форуме. Как бы не хотелось кому-нибудь превратить ее во флуд или в арену дезинформации мы с этим будем бороться всеми существующими на данный момент способами!

17

Добавлю.
Как минимум последние 2-3 недели наш клан очень старательно пытаются представить как сторонников Пентагона.
Причём это не стихийное веяние, а конкретные информационные "бомбы", неплохо составленные и продуманные.
Кому это нужно и зачем? Думайте сами.

P.S. Да, паранойя, безусловно, профессиональная болезнь политиков. Но и на факты глаза закрывать нельзя.

18

Вот чем мне нравиться Камрад, так это точностью изложения взглядов своего клана, и последовательным проведением клановой политики!
Он или настоящий дипломат или гениальный провокатор!!! Что будем выбирать?))))))

19

Russ написал(а):

Он или настоящий дипломат или гениальный провокатор!!! Что будем выбирать?))))))

Тварь я дрожащая, или право имею?  :rolleyes:
Ну а если серьёзно, тут ведь границу не проведёшь просто так. В данный момент, безусловно дипломат. :)

20

Несомненно!! И чем больше узнаеи мы друг друга в общении на форуме, тем интереснее было бы встретиться в игре!! Не так ли?
Но мы превращаем данную тему для личного общения. Иногда. Это неправильно! Прошу мне лично здесь не отвечать!


Вы здесь » WANDERERS » Архив Valhalla-Age » Дипломатический раздел.