WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » Архив Valhalla-Age » Дипломатический раздел.


Дипломатический раздел.

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Сервак не пашет, самое время вспомнить о дипломатии)))
Поздравляю клан Альтаир (и наш соответственно) с первым и успешным совместным походом на РБ!
Понравилась деловая спокойная обстановка, без суматохи в чатах и без нервотрепки. Так держать)))

22

А мне наоборот показалось, что сбор был достаточно долгим и суматошным.
Ну да всё познаётся в сравнении, присоединяюсь к поздравлениям.

23

Для первого раза-нормально прошло.

24

SpoilA написал:

    у нашего али с альтаиром, на сколько я знаю,  вар ((( окажемся по разные стороны барикад...
    Вы уж лучше к нам ))) к домикам алли... вместе пентов гонять будем

Вот откуда взялась удивившая меня информация про наш вар с вашим алли.
Вот ответ на это, на нашем форуме:

Нет, у нас на данный момент 2 объявленных кланвара.
1. Клан FreeMens, был в составе распущенного альянса GamingRoyality, сейчас не находится ни в одном альянсе. Противоположной стороной кланвар снят, этот клан то ли распадается, то ли переформировывается, часть активного состава уходит в другой клан/кланы. Вероятно с нашей стороны кланвар также будет снят.
2. Клан EverDream. Он не состоит ни в одном из альянсов, его политика мне до конца неясна: нападения как на людей Пентагона, так и на нас и отдельных представителей Доминиона. Есть отдельная тема, где обсуждается наша с ними война. Отношение обеих сторон к этому клану тоже невнятное на данный момент.

Подпись автора

    С уважением, дипломат клана AltaiR

в то время када я это писал, кот запретил трогать алли клан альтаир ) так что мир дружба жевачка

25

Считаю необходимым уведомить вас: http://l2altair.3bb.ru/viewtopic.php?pid=6616#p6616
Буду признателен за ваш ответ в этой теме.

26

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

27

Тема находится в разделе "Альянс", ваши КЛы должны иметь к ней доступ.

28

Зарегин на вашем форуме по ником Vik, доступа нет.

29

Хм... видимо не всё в порядке с группами.
Прошу прощения, перенёс тему в открытый раздел: http://l2altair.3bb.ru/viewtopic.php?id=363

30

Выложен в общий доступ Устав Альянса Galaxy.

31

Приветствую клан WANDERERS!

Как мне стало известно Вы имеете дружеские отношение с Нашими друзьями Альтаирами
И по их хорошим рекомендациям решил оставить сообщение в этой теме.

Прочитав, Ваш устав я был приятно удивлён, он почти совпадает с Нашим уставом.
И я хочу пригласить Ваш Клан на Наш форум чтобы тоже завязать дружеские и выгодные отношения с Нашим Кланом.
P.S. С Уважением дипломат Клана Imperial

32

Насколько я понял,Ваш клан раньше был кланом Северные?Форум в ближайшее время посещу.

33

да мы так раньше назывались

34

Автор: Kamrad
Выложен в общий доступ Устав Альянса Galaxy.

Устав прочитал. Все норм, только я не понял про Лидера альянса: откуда он берется то? Избирается, назначается, приглашается со стороны? Прошу пояснить.

Дипломат клана Wanderers.

35

Ответил на нашем форуме в теме "Обсуждение устава".

36

Хм, а я так и не нашла устав, ссылка неверна, на форуме тема перемещена.

37

А в самом деле, куда подевался Устав алли? Я седня тоже не нашел. Камрад, ауу!!!!

38

Так!!! Надеюсь тов. Астроном прочитает этот топик. Предупреждаю его официально за его топики на форуме Альтаира. Покорректнее, пожалуйста! Держите свое мнение при себе! Если хотите сделать замечание то делайте это приемлемым языком и с соответствуюшими ссылками. Я, например, не понял, что Вам не понравилось?

39

а можно мне этот устав прочитать тоже а то я его найти не могу)

40

Халло вам, решил прояснить ситуацию.      http://dominance.3bb.ru/uploads/dominan … derers.JPG


Вы здесь » WANDERERS » Архив Valhalla-Age » Дипломатический раздел.