WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » Архив Valhalla-Age » Дипломатический раздел.


Дипломатический раздел.

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Ну как дела? Улучшилось ли положение?

Отредактировано Inox (2007-04-23 22:54:28)

62

Сегодня наблюдал последний довод дипломатии в действии :-).
На волках. соло. Пришла толпа Доминансе и без разговоров под моба мне летит стан от HeadShotMachine. Я не флагаюсь.
И также без разговоров Inox убивает флагнутого :-).

Комментировать отказываюсь - сам фигею :-).
Inox - человек слова и дела - уважаю.

63

Сегодня наблюдал последний довод дипломатии в действии :-).
На волках. соло. Пришла толпа Доминансе и без разговоров под моба мне летит стан от HeadShotMachine. Я не флагаюсь.
И также без разговоров Inox убивает флагнутого :-).
Комментировать отказываюсь - сам фигею :-).
Inox - человек слова и дела - уважаю.

Согласитесь, что после такого игра приобретает совершенно другой смысл и становится более похожей не на развлекалку с неосмысленным убийством всех подряд, начиная от мобов и заканчивая любыми игроками, а именно на стратегию, когда понимаешь, что за каждым чаром скрыт реальный человек, пусть со всеми его недостатками, но осознанно пришедший в этот игровой мир получить удовольствие от игры и доставить такое же удовольствие другим!!
Так давайте же именно к этому и стремиться! Станет еще интереснее, поверьте!
Inox - респект!

64

Дипломатия в застое или все дипломаты в отпуске? Нет тем?

65

Привет, Вандерорс! Я не могу назвать себя дипломатом клана Venture, т.к. у нас вовсе нет такой должности, но могу от имени членов нашего клана засвидетельствовать свое почтение. :)

66

Привет клану Вентуре от Вандерерс. Наш форум становится популярным.  ;)

67

Становится))) Благодаря форуму Альтаира :)
Приветствую Вентуру на нашем форуме. Надеюсь что общение пойдет на пользу нашим кланам!!!

68

Russ написал(а):

Дипломатия в застое или все дипломаты в отпуске? Нет тем?

Да как-то получается, что вопросов-то серьёзных не возникает последние дни, вот и расслабились.
К тому же я на некоторое время отошёл от дел, в игре бываю редко, всё по форумам.

Russ написал(а):

Становится))) Благодаря форуму Альтаира

Да, боюсь через месяц-другой мы форум Валхаллы по кол-ву флуда догоним. :)

69

Приветствую Wanderers, я дипломат клана DarkSide.

70

Приветствую дипломата клана DarkSide на нашем форуме! Добро пожаловать!

71

Вандерорсы, растите уже быстрее, и пойдем вместе бить не по дням наглеющих Домиков. :)

72

Хм... :)

73

Макс,подстрекатель.... :)

74

Так, хз как договариваться, у нас в любом случае вар с пентагоном, при стычке ваши помогают пентагону. как и мы помогаем другим

Отредактировано Inox (2007-10-09 17:20:03)

75

Угу. Как вариант договорится с пентагоном о перемирии, в этом случаи у нас останится один общий противник- ВМ, Дежи.

76

Против ВМ не буду воевать. эхх видимо не видать нам с вами мира, в свое время не было у меня возможности договориться о нейтралитете, так как на мое мнение было всем пох, хотя постоянно говорили об обратном, ну ничего, надеюсь с вами вар не приведет к личностным оскорблением, а будет лишь спортивным интересом, в котором будет говориться не о том кто кого нагнул, кто лох, а кто соска, а как говорится gf и тд и тп :) так же надеюсь оставим хотя бы более менее приятельские/товарищеские/дружеские (как вам угодно) отношения, если кто то будет как то оскарблять или типо того из моего клана, пишите мне, будем разбираться.

http://dominance.newbb.ru/  рады будем видеть вас у нас. Советы по оформлению будут приветствоваться :)

Отредактировано Inox (2007-10-10 02:26:39)

77

Надо будет как нибудь пресечься, пиво попить, расхождение путей в игре не повод для взаимообид, а темболее для оскарблений.

78

Угу. Крики трупов и живых после замеса - это некрасиво, вар-то игровой, а оскорбухи часто переходят на личности. Сам никогда не делал подобного, разве что только отвечал "особо умным папкам". Про пиво - мысль хорошая, жаль что однажды на нашу с Кречетом встречу у Инокса не плучилось прийти. Так что мона договориться еще раз.

79

Всем привет! Вобщем есть темка для общего обсуждения :writing: , прошу создать закрытый раздельчик с доступом для нашего клан-совета с вашим! Позже отпишу кому из наших открыть доступ.

Отредактировано Patrol (2009-04-21 00:09:47)

80

чота чота чота намечаетсо... Люба, привед. :)
Пошли под стяги вандеров нагибать?


Вы здесь » WANDERERS » Архив Valhalla-Age » Дипломатический раздел.