WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » $Рынок$ » Купил бы СОМ+СА (акумен)


Купил бы СОМ+СА (акумен)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!
Никто случаем не продаёт СОМ СА акумен по дешовке? По дешовке это в районе 1ккк. Я знаю что реальная цена где то 1.3 в лучшем случае.
Из за того что я не успел распечатать сэт дк ( надо было подьёмный  кран в 3д оформить) пришлось переплатить за распечатанный где то 400 кк. А с карм ещё неделю бегать не вариант.
Потому просто решил узнать может есть у кого лишний? Или в рассрочку может кто продаст? Если нет то нет.
Спасибо за внимание. :)

2

есть только БОМТ с СА,и если тебе дело понтов (т.к щит в твоем случае много-го не даст) и с метлой бегать стремно,то ищи СоМ с СА,по сабжу: все статы у БОМТ-а и СОМа одинаковые 1\2 рук вся разница.
БОМТ могу дать просто так до арканы, под ответственность и на честном слове :)

3

Честно говоря мне щит не дать не взять не нужен, просто Сом кабы более чаще встречается на рынке. Что касается ответственности я даже не знаю что тебе предложить, хочешь дам тебе акк и пасс от ака. могу и мыло с пассом дать. А хочешь тебе просто денег дам 1ккк ( если не нужны то в залог просто).* Правда есть одно НО, я как бы не в клане пока, и не будет ли это проблемой? Может тебе на всякие спросить у кл чтоб потом проблем не было  :dontknow: . Развиваюсь так быстро как могу, просто как бы учёба у меня а приоритете.

4

Прости,если не в клане-то какой смысл у нас тему создавать?))

5

Да я просто заявку оставил, но пока ещё рассмотрение идёт.
Тут наткнулся на тему про рынок и думал может есть у кого.
Если сделал что то не правильно можно просто тему удалить и забыть. :blush:

6

Как в клан вступишь-пм отпиши.Решим на месте

7

дай его мне пока я сом мучу =)

8

могу продать рец сом

9

рец не нужен
ненавижу крафтить=)


Вы здесь » WANDERERS » $Рынок$ » Купил бы СОМ+СА (акумен)