WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » Болталка » 2 друга-реальный заработок в интернете


2 друга-реальный заработок в интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья,я тут подсела на интересную тему по заработку в интернете.Все мы выросли в России,ктото в перестроечные годы,ктото в СССР,но думаю многие помнят такие компании как МММ, Гербалайф и т.д....в годы перестройки я прошла и поучаствовала во многих таких проектах :flirt: суть таких компаний схожа-это постоение сети,точнее пирамиды.вкидывание в компанию огромных сумм в надежде получить обещанную прибыль-МММ,продажа никому ненужных товаров и построение сети-сетевой маркетинг.Короче всё это напряг и геморой,и я даже не думала что меня опять можно подбить на что либо подобное :canthearyou: ,но пока я не увидела реальный результат работы этого проекта))2druga.com/?ref=NatalyaWwW -друзья присоединяемся и зарабатываем!!   Суть этой схемы абсолютно прозрачна и понятна, вложений кроме как 90р. и немного свободного времени нетребует,все расчёты идут через личный киви-кошелёк,а не через общий счёт,и т.д....короче не маленькие сами разберётесь)))Конечно как и в любом бизнесе" под лежачий камень баксы сами незалетят" нужна рекламная поддержка и продвижение ссылок,особо умные и продвинутые создают свои сайты, блоги, баннеры..((.а я как блондинка пишу на нашем форуме)) Вобщем заходите на сайт сами всё посмотрите почитаете обдумаете и примете правильное решение))) Всех вас люблю)) ваша БД))2druga.com/?ref=NatalyaWwW -друзья присоединяемся и зарабатываем!! :tomato:  :tomato:

Отредактировано SEkkSI (2012-10-09 12:18:50)

2

Надежнее фармить в ла2 и толкать за реал.

3

Можно вопрос? Сколько реала ты заработал сидя в ладве?Неспорю есть такие люди которые чтото заработали создавая какие либо редкие артифакты, за которые можно, и платят реальные деньги, но это единицы людей умеющих что либо создать и продать) Лично я знаю 2 таких людёй за 5 лет игры в ла2......1 это кл топклана на благосостояние которого работал весь клан( Вандеры с вальки поймут о ком я) 2-ой это волшебник заточки)) Так что лично я неверю что сидя в ладве ты сможешь заработать серьёзный реал :flag:

4

это форум л2, накуя тут создавать подобные темы? ограбить сокланов на пару сотен рублей? как можно быть такими унылыми  :'(

5

Ну, во-первых, Наташа создала тему в разделе "Болталка" что не противоречит правилам форума, а во-вторых, она грабить никого не хотела, написала что всего лишь приглашает, если не хочешь - никто не заставляет.
У меня вопрос к Наташе: "Как давно она попала в эту "кашу"? И сколько уже смогла выручить наличными?" (именно наличными, а не виртуальными)

6

Лично я знаю 2 таких людёй за 5 лет игры в ла2......1 это кл топклана на благосостояние которого работал весь клан( Вандеры с вальки поймут о ком я) 2-ой это волшебник заточки))

Как все завуалированно то)))

7

Андрюфка спасибо за поддержку) Мне понравился этот проект тем что тут нет виртуальных денег,все расчеты идут между личными кошельками-киви(что такое киви-кошелёк надеюсь рассказывать ненадо,и как обналичить деньги с киви)) нет никаких огромных вкладов,и обещаний бещеных процентов, из своих денег вкладываются 90рублей,а скорость получения прибыли зависит только от скорости построения сети. Я узнала об этом проекте 3 дня назад (Доча показала мне в контакте своего одноклассника заработавщего 152тыс за полтора месяца) вот я и подсела на эту "кашу")) а сегодняшний день у меня 2 уровень и 270р в кошельке. Кому интересно выкладываю табличку и небольшую презентацию)Преимущества проекта

Ваши затраты в этом проекте не превысят 90 рублей, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами.
Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.
Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам прейдут рефералы.
Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьюторов, рефералов и многое другое.
Мгновенное уведомление на ваш E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
Все расчеты происходят через систему QIWI, непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий!
Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней, и ваш дистрибьютор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!
После привлечения вами 3 активных человек на уровне 1 , начнется равномерное заполнение всех ваших уровней вашей пирамиды, что влечет за собой стабильность и доход.
Расчеты между участниками происходят в стабильной валюте, что минимизирует возможные убытки из-за инфляции и других негативных факторов.
Вы не обязаны никуда и никому платить % от прибыли.
Это легальный способ заработка, т.к. насильно им пользоваться не заставляют.
Пользователи не платят администрации деньги за использование системы. Пользователи отдают % за помощь, когда находятся в «отпуске».Таблица заработков

Уровень

Цена

Рефералы

Прибыль

1. 90 руб 3 - чел. 270 руб
2. 270 руб 9 - чел. 2 430 руб
3. 810 руб 27 - чел. 21 870 руб
4. 2 430 руб 81 - чел. 196 830 руб
5. 14 580 руб 3 - чел. 43 740 руб
6. 21 870 руб 9 - чел. 196 830 руб
7. 65 610 руб 27 - чел. 1 771 470 руб
8. 196 830 руб 81 - чел. 15 943 230 руб
Итого ваш доход: 20 000 000 руб с учетом всех затрат

8

http://2druga.com/?ref=WiSnake - я в теме...  моя ссылка, кликайте и продолжайте кликать....  :tomato:

9

http://2druga.com/?ref=Atreyu
я тож в теме=))))


Вы здесь » WANDERERS » Болталка » 2 друга-реальный заработок в интернете