WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » Болталка » Встреча НГ


Встреча НГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем времени суток!
Уважаемые, НГ уже близок, а мы так далеко друг от друга разбросаны по просторам нашей необъятной Родины. Так вот, отпишите плз кто где будет встречать столь замечательный переход от трезвого и что немало важно от крепко стоящего на ногах состояния в состояние твари олицетворяющей наступающий НГ. У мя с мандрагором есть возможность на порпетомобиле отправиться в путишествие которое займёт не более полутора суток дороги в 1у сторону. Вопчем мы могём примкнуть к рядам пьющих в ночьку с 31 на 1 и на 2 а может и на 3 хотя и 4 тоже, а впрочем 5го числа нуна уже перейти на чай, дабы 6 собраться и уехать в родной и мало кому знакомый град.
С уважением, мы!

2

Привет,рад тебя видеть и слышыть на нашем сайте,давно тебя не видно и е заходиш в игру,я еще даже и не вкурсе где я буду празновать,у нас как обычно решаеться все за 2 дня )))как у вас там житуха???увидиш Юляшку привет ее передавай )))

3

Я точно в Екатеринбург поеду превращаться в тварь олицетворяющую НГ)))

4

Доброго Всем времени суток!
С наступающим или наверное правильно будет сказать с наползающим Вас Новым Годом!!!
Никто так и не отписал о своих планах а следовательно получается что мы не сможем примкнуть к рядам Нашей Славной Гвардии и совместно отметить встречу НГ.
Печалька ;(
Хоть так грустно и складывается я с mandragorom  всё же собираюсь посетить Ваш Славный Град и ориентировочно мы будем в Челябинске в районе 22 нуль нуль 30 декабря. В Челябинске планируем пробыть 3 дня.
Ежели кто захочет пообщаться и посмотреть на тех кто плечём к пле....(опустим лирику) номера наших сотовых у Вас есть. Будем рады встречи.

PS просьба к модераторам форума: 31 декабря 2012 года удалить данный пост дабы не напоминал.... да нафиг просто удалить и фсё!

5

Всем привет.   Что то так и некто не отписался сильно тут ,а сколько было разговоров в скайпе , тсе давайте встретимся за круглым столом и тд. Вот реальная возможность встретиться и провести нг вместе.
Вопсчем мы приедем 30 декабря ближе к вечеру в Челябинск и где вас искать А.

6

эй челяба проснултсь нах и встретили людейи с вас фото

7

аааа, капец капецкий. Я завтра (29 декабря) уезжаю из Челябы на Родину. И пробуду там до 3 января. Обидно, если не увидюсь с Вами. А такой шанс бывает раз в жизни и то не у каждого.  :'(  хнык


Вы здесь » WANDERERS » Болталка » Встреча НГ