WANDERERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WANDERERS » Болталка » Старая гвардия


Старая гвардия

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Привет народ,тут мы с Витей обменялись никами в танках,если кто помнит нас и желает иногда рубануться в танки,WoT,добро пожаловать во взвода,мб кб,ну в общем приятно играть со старыми друзьями...
З.Ы. Мой ник в танках ReDeViL2103

2

Оу, привет Ред. :flag:  Запишу как приду домой твой ник. Правда я там не часто бываю, времени нет особо. Ник мой там napaLLIyTuK

3

Блин парни, пошли лучше понастальгируем на валю!) (я просто в танки не гамаю совсем)

4

нее, я уж лучше эмулятор приставки 16 битной поставлю понастальгирую, чем на вальку :hobo:

5

Стеллинг, ЛА2 не в печенках еще? столько времени из жизни отдать ей.  :D

6

А я все еще на Меге,хотя лаги убивают. Пошла поностальгировать на х1 С4..в 4 окна без лагов по рб...и снова на Мегу. ппц, все жду, когда Вандерам БД понадобиться) :idea:  шутю

7

Шутик, а мне больше ничего не вканывает) Я до линяги в игры не играл, и после нее ни в одну не поиграл больше пары часов. А к линяги возвращаюсь периодически) Поиграю - потом забью, потом опять поиграю)

8

ну тут народ ешо болтает как погляжу

9

народ вы где бегаете?:

10

DerzKi
На Меге, где же еще?))

11

Я тоже периодически на Мегу захожу, побегаю, мобов попинаю и усьо) а хотелось бы и повоевать чуток))  :glasses:

12

Ну всё в ваших руках, котов вон всегда не хватает))

13

так шо, кота еще качать? у меня лук/БД/СС.  :glasses:

14

Тогда пиши заявку)

15

омг) опять?)))) а вдруг фейсконтроль не пройду)))  :glasses:

16

Всем привет ребята!) как давно я с вами не общался

17

О боже. Даня, привет! Как дела?)

18

Да нормально Леша ) только оооочень много работы) думаю к концу августа будет время поиграть иногда) так что буду заходить)
Все при себе : спойлер- варк-ее-некр все 80) с фул зарядом )так что надеюсь пригодиться)
У вас как?)

19

Откуда у тебя такое счастье?)) Да у нас всё отлично)

20

Куплено еще год назад) лсы сам поймал )ты знаешь, с лсами у меня удачно довольно получалось
Надеюсь выделить время, уж очень поиграть хочется


Вы здесь » WANDERERS » Болталка » Старая гвардия